Хомутчанское сельское поселение

муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области

04 Сен 2019 11:53

Обявление о формировании Общественного совета при главе Хомутчанского сельского поселения по вопросам устойчивого развития территории

На основании решения земского собрания  Хомутчанского сельского поселения от 18.06.2019 №11/4 «Об    утверждении     Положения    об Общественных советах в Хомутчанском  сельском поселении муниципального района «Ивнянский район»» Белгородской области проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о Положении об Общественном совете размещена на официальном сайте Хомутчанского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admhomutcy.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: homutci@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию Хомутчаского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Хомутцы , улица Молодёжная , дом 1 «а» в рабочие дни с 8.00 до 17.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 11:53